优衣库app门店急送货物有问题不给退款

优衣库app门店急送货物有问题不给退款
首页 集体投诉 红黑榜 商家 评审团 报道 APP下载 首页 详情 优衣库app门店急送货物有问题不给退款 匿名 发布于 2020年05月26日 07:18 投诉编号: 17349849452 投诉对象: 优衣库_UNIQLO 投诉问题: 优衣库app退款问题 投诉要求: 退款 涉诉金额: 249元 投诉进度:处理中 优衣库app选择门店急送买了一款裤子,试穿后发现款式偏瘦没办法穿,马上送回天津鲁能城门店,并且确认货物送回,但是一直没给安排退款,并严重对天津鲁能城门店的服务态度和工作能力严重的产生质疑,对消费者就是这种服务态度吗?要求马上退款马上

Previous Article
Next Article